INFANTIL Y PRIMARIA

SECUNDARIA Y F.P.

Mª Isabel López Castellón

Tutora Infantil

Departamento de Artes y Humanidades

Rosa Mª Rubio Lapaz

Tutora Infantil

Alfonso Castillo Iborra

Profesor de Música

Mª Dolores Martínez Ibáñez

Tutora Infantil

Alfonso Seiquer Hernández

Profesor de Geografía e Historia

Plácida Pallares Martínez

Especialista Inglés Infantil

José Miguel Sánchez Álvarez

Profesor de Ed. Plástica, visual y audiovisual

Juana María Ibáñez Triviño

Especialista Inglés Infantil

José Luis Palao Azorín

Profesor de Artes Escénicas

Mª Carmen Fernández Nicolás

ATE (Auxiliar Técnico Educativo)

Departamento de Lenguas

Sandra Fernández Nicolás

Tutora Primaria

Josefa Alcaraz González

Profesora de Francés

María Iglesias Alcaraz

Tutora Primaria

Milagros Escudero Gómez

Profesora de Lengua Castellana, Francés y Valores Éticos

Ángel Marco Sánchez

Tutor Primaria

José Luis Palao Azorín

Profesor de Latín, Refuerzo Educativo, Atención Educativa y Comunicación y Sociedad

Ángel Martínez Hernández

Tutor Primaria

Silvia López Sarabia

Profesora de Inglés

Bryant Martínez Nicolás

Tutor Primaria

Alfonso Seiquer Hernández

Profesor de Comunicación y Sociedad

Francisco Miguel Martínez Sarabia

Tutor Primaria

Departamento de Ciencias

Mª José Méndez Cárceles

Tutora Primaria

Carmen Gallego Palazón

Profesora de Matemáticas y Física y Química

Patricio Guillén Méndez

Tutor y especialista Francés Primaria

Francisco José Guillén Martínez

Profesor de Ciencias Aplicadas

Mª Pilar González Andreo

Especialista Inglés Primaria

Elena Robles Ayala

Profesora de Biología, Matemáticas y Ciencias Aplicadas

Carlos Santos Bosque

Especialista Educación Física Primaria

José Miguel Sánchez Álvarez

Profesor de Matemáticas y Tecnología

Estefanía Sarabia Díaz

Maestra Guardería

Carlos Santos Bosque

Profesor de Educación Física

Rosa Mª López García

Maestra apoyo Guardería

Departamento de Religión

Marisa Martínez Sandoval

Profesora de Religión

Departamento de Familia Profesional

Marian López Mondéjar

Profesora de Peluquería y Estética

Josefa Sánchez Fernández

Profesora de Peluquería y Estética

Departamento de Orientación

Ainoa Martínez Nicolás

P.T. y A.L.

Elena Mª Rodríguez Robles

Orientadora

Ana González Sánchez

P.T.

José Luis Palao Azorín

Encargado departamento